Неправильная рутина или саморазвитие

В последнее время всё больше и больше ощущаю страшный недостаток времени. Как-то пытаясь балансировать между работой которая кормит но не нравится и тем, что очень нравится но пока что кормить не начало рискую не успеть ни там и ни там. За деньги работаю над контрактами которые ни помогают мне развиться с профессиональной точки зрения, ни приносят удовольствияудовлетворения. Не совсем ясно в данный момент, грядут ли какие-нибудь перемены на этом фронте. Всё больше и больше склоняюсь к мыслям о создании чего-то полностью своего и самодостаточного, но это потребует громадного вложения времени — которое появится только через пару месяцев. Радует то, что это самое «своё» — очень даже возможно. Есть идеи и есть те, с кем их можно реализовывать.

Не хватает лишь времени. И это превращается в настоящую проблему:

Страдаю от неумения грамотно организовывать своё время. Слишком многое отвлекает, а точнее на слишком много отвлекаюсь.

Так что план действий на скорое будущее:

  • не тратить времени впустую. Сказать просто, но порой очень сложно осуществить…
  • не стараться избегать вещей необходимых, пусть и неприятныхнеинтересных.
  • уделять больше времени свои проектам. Это мне сейчас кажется очень, очень важным. Пускай я заработаю меньше денег, но в конце дня будет ощущение того, что потратил время на что-то действительно интересное, полезное и обладающее потенциалом.

Начну с завтрашнего дня :)

4 марта, 2008. Метки: , , , , , . жизнь, личное, работа, учеба.

7 комментариев

  1. bumbaka replied:

    если тебе не нравится работа — не работай на ней, не трать время в пустую. расти там, где тебе будет по приколу. не то у тебя пока положение, что бы бабки решали.

  2. jeka911 replied:

    Таже фигня чувак!!!!

  3. jeka911 replied:

    Кстати, на contest мы еще успеваем ;)

  4. feelsgood11 replied:

    желаю успехов

    Кстати, напиши на листе бумаги планы, которые ты собираешься осуществить и повесь где-нибудь над рабочим местом дома. Это тебе будет напоминать и keep motivated :)

  5. tatius replied:

    Начну с завтрашнего дня :) — это то самое с чем надо начать бороться уже сегодня, потому что завтра вполне вероятно случится тоже самое, что и сегодня — Начну с завтрашнего дня :)

  6. grigory replied:

    Там в конце смайлик, это была эдакая скрытая шутка ;)

  7. olmer replied:

    Не перевелись, как грится, на Руси авторы)))

Оставьте комментарий

Trackback URI